IsCookeless:
SessionID:

Новости

Знать, чтобы не нарушать.

06.12.2016

Знать, чтобы не нарушать.

С 1 по 6 декабря комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде совместно с Приволжской железной дорогой по территориальному управлению филиала ОАО "РЖД" организованы экскурсии в музей Приволжской железной дороги.

Несмотря на предпринимаемые меры, направленные на профилактику гибели несовершеннолетних от внешних причин, по прежнему имеют место случаи травмирования детей на объектах железнодорожного транспорта.
Решением рабочей группы по стабилизации обстановки в подростковой среде  объявлена профилактическая акция «Осторожно, поезд!».
Инициатором посещения музея Приволжской железной дороги выступил член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник отдела по делам несовершеннолетних Волгоградского линейного управления МВД РФ на транспотре Логинова Ирина Юрьевна.
В музеи  ребята узнали об истории железной дороги, увидели оборудование с помощью которого осуществляется перевозка пассажиров и промышленных товаров. Но самое главное ребята убедились, что железная дорога это не место для игры.
 

Ресурс



...назад