IsCookeless:
SessionID:

Новости

Профилактическое мероприятие – это интересно

28.10.2016

Профилактическое мероприятие – это интересно

27.10.2016г.   проведен «День профилактики» в ГБОУ СПО «Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им.Н.Сердюкова».

27.10.2016г.   проведен «День профилактики» в ГБОУ СПО «Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им.Н.Сердюкова». Во время, которого проводилась разъяснительная работа, направленная на повышение юридической грамотности несовершеннолетних, а также на  пропаганду здорового образа жизни, профилактику суицидов и т.д. В проведении профилактических мероприятий приняли участие специалисты   учреждений системы профилактики безнадзорности и право-нарушений: секретарь КДНиЗП, инспектор ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОП № 6 УМВД России по Волгограду; инспектор ПДН  ЛОП на станции М. Горького Волгоградского линейного управления МВД РФ на транспорте; психологи: ГКУ СО  «Советский центр социального обслуживания населения»; РНК,  ГУЗ Детская клиническая поли-клиника № 31».
 Активными участниками мероприятия стали волонтёры МУ «Молодежно-подростковый центр Советского района Волгограда». На переменах волонтеры  раз-давали учащимся листовки, на которых размещена информация о необходимости ис-пользования пешеходами светоотражающих и элементов, а также информация о мо-лодежных клубах и подростковых центрах Советского района. Большой популярно-стью пользовалась ростовая кукла Зебра, подростки не только хотели получить из её рук листовку, но и с удовольствием фотографировались.
 Профилактическими беседами охвачено более 250 обучающихся.
 

Ресурс



...назад