IsCookeless:
SessionID:

Новости

Выставка "История оружия"

21.10.2016

Выставка "История оружия"

В октябре в рамках благотворительной акции выставку «История русского оружия» посетили ребята, состоящие на различных видах учета Центрального и Красноармейского районов Волгограда.

11 октября 2016 года в  музее-панораме «Сталинградская битва» при поддержке Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества открылась выставка «История русского оружия».
Одними из первых посетителей выставки стали ребята из Центрального и Красноармейского района Волгограда. Организаторы – волгоградские энтузиасты, занимающиеся военно-исторической реконструкцией и экспериментальной археологией рассказали подросткам о средневековой истории и об особенностях ведения военных действий в разные эпохи. На выставке представлены доспехи, вооружение и предметы быта воинов разных времен и народов.
Ребята не только слушали, но смогли примерить на себя доспехи средневекового воина.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Волгограде благодарит организатора выставки в лице директора ИП «Козленков А.А.» за оказанную помощь в организации и проведении экскурсии для несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта.
 

Ресурс



...назад