IsCookeless:
SessionID:

Новости

"Как защитить ребёнка"

18.10.2016

"Как защитить ребёнка"

18 октября 2016 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области при содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда, Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда прошло районное родительское собрание.

18 октября 2016 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области при содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда, Дзержинского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда прошло районное родительское собрание. На родительское собрание были приглашены наиболее активные, заинтересованные родители – члены родительских комитетов образовательных учреждений района.
Перед родителями выступили заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам ребенка Волгоградской области Е.М. Ковшиков и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Дзержинском районе Волгограда С.А. Летушева.
На родительском собрании поднимались и обсуждались такие актуальные вопросы как жестокое обращение с детьми, преступления и правонарушения среди несовершеннолетних, преступления против половой неприкосновенности детей. Присутствующие на родительском собрании пришли к выводу о том, что только забота о детях, внимание к их проблемам, нуждам и интересам сделает их жизнь счастливой!

Ресурс



...назад