IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Я законопослушный»

14.10.2016

«Я законопослушный»

«Я законопослушный» так назывался классный час, подготовленный специалистами комиссии по делам несовершеннолетних Красноармейского района, для учащихся МОУ СОШ района.

В рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в Красноармейском районе проводятся профилактические мероприятия для несовершеннолетних.
На базе ГБПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» 11 октября МУ «Форум» проведено открытое  городское первенство Волгограда  по стрельбе среди девушек и юношей, обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования.
Подведены   итоги и награждены победители  конкурса творческих работ «Детские глаза за колючей проволокой концлагеря» в рамках Регионального проекта «Спасибо за Победу. За меня. За нас,…за тишину…».
Интерактивная игра "Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних" прошла для студентов колледжей района.
«Я законопослушный» так назывался классный час, подготовленный специалистами комиссии по делам несовершеннолетних Красноармейского района, для учащихся МОУ СОШ района. Он прошёл в 3 образовательных организациях района. Учащиеся ещё раз узнали о своих правах и об ответственности.

 

Ресурс



...назад