IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Спорт – это модно!»

10.10.2016

«Спорт – это модно!»

9 октября 2016 года МОУ «Детско-юношеская спортивная школа №18» в Красноармейском районе Волгограда состоялся мастер - класс по Тхэквондо.

Под таким девизом 9 октября 2016 года МОУ «Детско-юношеская спортивная школа №18» в Красноармейском районе Волгограда гостеприимно встретила 20 учащихся образовательных учреждений в возрасте от 14 до 17 лет, находящихся в конфликте с законом,  в том числе 8 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В рамках городской акции «Зарядка с чемпионом» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав и МОУ «ДЮСШ №18» организовали для подростков мастер-класс по Тхэквондо, предложив ребятам позитивный вид занятости в свободное время.
Воспитанники и тренеры спортивной школы продемонстрировали подросткам различные техники боевого искусства: спарринги, отработка приемов с накладками, различные виды ката, «бой с тенью» и т.д.
Участие в таком увлекательном мероприятии не могло оставить ребят равнодушными, МОУ «ДЮСШ №18» с удовольствием примет в свою спортивную семью новых членов.

Ресурс



...назад