Муниципальное учреждение "Городское управление аналитического и оперативного контроля качества окружающей природной среды"

Район: Ворошиловский район

Адрес: г. Волгоград, ул. Ковровская, д. 16А

Email: guaokkops@volgadmin.ru

Телефон: 94-33-17

ФИО руководителя: Субботин Александр Дмитриевич

Функции:

Получение экоаналитической информации при реализации природоохранных программ, мероприятий на территории Волгограда.

Задачи:

Экоаналитическое обеспечение природоохранной деятельности в области охраны окружающей среды и природных ресурсов, в пределах предоставленных полномочий мониторинга окружающей среды на территории Волгограда.  Проведение оценки, качества, обследования состояния атмосферного воздуха, поверхностных и подземных вод, почвы, других природных ресурсов Волгограда.

О подразделении:

Учреждение является некоммерческой организацией. Тип учреждения – бюджетный. Учредителем является муниципальное образование город-герой Волгоград. Функции и полномочия учредителя  в отношении учреждения осуществляет администрация Волгограда, комитет муниципального имущества администрации Волгограда, и комитет дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды администрации Волгограда.